Nombres con número de destino 22

839 nombres tienen número de destino 22. Los más frecuentes en España son: David, Manuela, Sonia, Natalia, Ángela, Julio, Julián, Aarón.

Contenido con fines culturales y de entretenimiento.

Lista

NombrePersonas (INE)SumaAlmaPersonalidad
David373.0162213
Manuela132.7882213
Sonia98.0762276
Natalia98.0752231
Ángela92.4782276
Julio60.3242294
Julián59.3132249
Aarón33.7162285
Albert33.6662267
Paloma30.9442285
Candela28.0702276
Ahmed27.5162267
Ester21.1332213
Ruth18.1832231
Alonso17.9982249
Carles15.2552267
Hamza11.7402222
Aicha10.101221111
Coral7.6532276
Carme7.4462267
Ainoa7.2892285
Delia7.2112267
Brais7.0452213
Naroa5.9242285
Anastasia5.3332249
Latifa5.132221111
Karen4.2862267
Ibon4.0932267
Jacinta4.093221111
Walid4.0932213
Svetlana3.7292276
Maddi3.5062213
Dunia3.4182249
Isaias3.3312222
Toni3.3132267
Thomas3.1242276
Casilda2.967221111
Gina2.9422213
Ulises2.9112285
Ana Paula2.8782276
Ioana2.6872285
Houda2.6742213
Rabia2.580221111
Rim2.4852294
Mayra2.4782294
Esteve2.4012267
Isabela2.3932276
Lucila2.3082249
Justina2.1102249
Xiana2.093221111
Ekain2.0702267
Kiara2.036221111
Àngels2.0202267
Tasnim1.9322213
Sebastia1.8992276
Steven1.7312213
Milan1.7172213
Ilyass1.6132213
Linda1.6052213
Oleh1.584221111
Ruslan1.5762249
Ritaj1.5552213
Nathan1.4742222
Logan1.4352276
Zaid1.3952213
Bakary1.3592294
Denys1.3432231
Aiur1.3172249
Aliou1.3162213
Larysa1.3032294
Carlo1.2622276
Johana1.2422285
Juanita1.2262258
Hassane1.2152276
Kenia1.2002267
Ziad1.1302213
Ouafae1.1252276
Bahija1.061221111
Lamin1.0522213
Isona1.0372276
Carol1.0202276
Alfons1.0132276
Ilia9932213
Jing9862294
Megan9702267
Elida9572267
Yusef9392285
Julene9352249
Marko9342276
Niko8942267
Insaf8852213
Janeth8762267
Cástor8612276
Malick8562213
Ryan8362213
Icía8192213
Elvis8172258
Milo7962267
Abrar7852222
Vadim7812213
Jasmina754221111
Guiu7532267
Habib7202213
Llucia7092249
Roy7092249
Artai690221111
Khady6852285
Dilan6842213
Danny6772285
Kenai6772267
Neil6752258
Gastón6642276
Inga6602213
Fallou6232213
Uliana6222258
Pío6152267
Aymen5912249
Wilma5652213
Ager5632267
Ivanka559221111
Daisy5392285
Fares5372267
Iyan5262213
Sendoa5222231
Nasser5212267
Hamed5162267
Cira5092213
Xiao5012276
Nassima494221111
Xulia4862249
Nilda4802213
Faissal477221111
Joyce4602294
Janina455221111
Lily4382276
Annabel4342276
Nouh4342294
Giada430221111
Rahal4302222
Lucica4192249
Ainet4102267
Odalys4072258
Oumou4062294
Zoya3982276
Eyra3952249
Neli3932258
Yaima389221111
Eydan3822249
Maykel3822249
Tatsiana3692231
Genma3642267
Darya3632222
Louis3622294
Wassima361221111
Famara3602231
Saikou3572213
Kamran3492222
Belkis3482258
Abdesslam3472276
Danil3442213
Nile3412258
Tomasz3382276
Nidal3312213
Manjit3232213
Dayra3212294
Petya3122267
Yaakoub310221111
Elvia3082267
Karlos3012276
Volha3002276
Isatou2972213
Laszlo2962276
Sabir2952213
Jacques2942294
Samuele2912258
Doru2722294
El Aid2722267
Sukaina2712258
Acaymo2682267
Remus2622285
Suleman2612294
Lauro2592213
Qin2542294
Stoyan2542276
Tracy2542285
Magatte2502276
Salimata2462231
Brisa2432213
Hadi2412213
Abel Jesús2392258
Zulay239221111
Hammad2362222
Aymar2352294
Ameur2312294
Aniana2302231
Susan Ann2272258
Lisbet2262258
Boubou2182294
Yanela2182276
Khatuna2152258
Akira210221111
Ana Blanca2092249
Juvenal2082294
Jabir2052213
Noara2052285
Hassnae2032276
Eliam2022267
Istvan2022213
Penda2022267
Iune1992285
Gio1982267
Izam1982213
Jeanne198221111
Maties1972267
Daysi1932285
Arbia191221111
Kinan1912213
Umaima1882258
Douha1872213
Sahil1862213
Juana Jesús1852249
Aguasanta1822276
Narek1822267
Yazan1822222
Ayden1802249
Jiajia1772222
Fateh1762267
Hajiba173221111
Marga1712222
El Hadj1692267
Ilai1682213
Raissa168221111
El Alia1662276
Lazar1662222
Soumya1612213
Ataúlfo160221111
Lijuan1602249
Bruce1592285
Yobana1592285
Ouail1582213
Estebana1572231
Dong1552267
Yacoub1542213
Eva Luna1512213
Kaira149221111
Suhar1482249
Jesús Abel1472258
Blasina146221111
Hlib1462294
Sabiha146221111
Yuli1462231
Elin1442258
Aurah1432258
Anyela1422276
Bilel1422258
Mayar1422222
Arona1402285
Aydee1402294
Yina1402213
Inessa1372267
Miah1362213
Natascha1362231
Faina135221111
Feras1352267
Valer1352267
Modest133221111
Salih1332213
Adiel1312267
Aihua1312258
Petko131221111
Lucas Jesús1302231
Naike1302267
Tino1302267
Darel1292267
Alvin1282213
Suri1282231
Iskra1262213
Lujain1262249
Ivett1252258
Ahlame1232276
Arabela1222285
Mzia1212213
Gian1182213
Nahel1182267
Eldar1172267
Nonna1172276
Vijay1152285
Yani1152213
Gor1142267
Haseeb114221111
Nayem1122267
Yuhua1122276
Darko1112276
Mhand1112213
Claro1102276
Ibane1102267
Jessie1102213
Maissae1102276
Sabri1102213
Selim1102258
Livan1082213
Sarabel1072276
Tirsa1072213
Abner1062267
Atilana1062231
Kalifa106221111
Lira1062213
Yera1062267
Eva Susana105221111
Bouamama1042231
Roke104221111
Tiara104221111
Mladen1032267
Deyan1022267
Ishac1022213
Annais101221111
Aili1002213
Racha1002222
Yoseba1002231
Etor99221111
Jhoana992285
Safdar982222
Alan James972285
Albania972231
Jenara972276
Josette972276
Toñi972267
Roso952231
Marya942222
Kataleya932285
Renat932267
Shabnam932222
Athena922276
Abdulah912258
Eitan912267
Islem902258
Bibi892294
Sofi892267
Abdesalam882285
Adán Jesús882213
Melyssa882249
Munia882249
Yian872213
Analyn862294
Mekki852258
Zayan852222
Boujema842267
Eduar842294
Inasse842267
Aliza83221111
Daray832294
Arfan822222
Kenji822258
Moataz812285
Veneta81221111
Abeeha802231
Mumtaz802249
Saibou792213
Suelen792249
Eladi782267
Raoul782213
Ruht782231
Aqeel77221111
Evaluna772213
Jasmeen77221111
Zaneta772276
Zoel77221111
Avneet76221111
Hamou762213
Layane762276
Navil762213
Barbel752267
Jatri752213
Lisha752213
Sara Eva752285
Uxune75221111
Elie742213
Afshan732222
Anyi732213
Vidala73221111
Zhan732213
Ernst722258
Sanjeev72221111
Arpad712222
Leida712267
Shuai712249
Sumei712285
Isusko702294
Sulaima702258
Aminta69221111
Soadia692285
Rubel682285
Titi682294
Adam James672285
Ana Mabel672285
Codou672267
Halia67221111
Nabeela662231
Abeer65221111
Biljana65221111

Edición: · Última actualización: