Nombres con número de destino 2

719 nombres tienen número de destino 2. Los más frecuentes en España son: Josefa, Óscar, Jaime, Inés, Josep, Belén, Diana, Omar.

Contenido con fines culturales y de entretenimiento.

Lista

NombrePersonas (INE)SumaAlmaPersonalidad
Josefa225.8532038
Óscar123.6632074
Jaime95.0042065
Inés64.8742056
Josep40.37120119
Belén34.0392011
Diana30.01920119
Omar25.8902074
Nadia19.96020119
Dylan14.2362083
Noah10.5252074
Naima9.87320119
Amina8.51920119
Ion7.9082065
Jesica7.4272065
Malika7.25720119
Hajar5.8092029
Olena5.7912038
Salome5.6462038
Marwa5.3472029
Arlet5.1242065
Nabil4.9902011
Nina4.9482011
Úrsula4.9152074
Sarah4.9062029
Bruna4.5552047
Ivet4.4162056
Olatz4.3782074
Sira4.1292011
Hiba4.0072011
Baltasar3.8292038
Hanan3.7062029
Matteo3.6132038
Stefan3.4542065
Xavi3.3892011
Loubna3.3782011
Telmo3.30620119
Hanna3.2182029
Fouad3.1292011
Urko3.07220911
Olaia2.9302083
Aisha2.91720119
John2.8742065
Selena2.58320119
Pascuala2.5512065
Xoel2.52820119
Ivana2.26420119
Aria2.24820119
Jonay2.2162056
Aner2.1032065
Inna2.0432011
Pavel1.9852065
Joshua1.9132011
Kawtar1.8142029
Yoana1.7942083
Paulo1.7192011
Dora1.7072074
Roma1.6562074
Cinta1.5552011
Costel1.39920119
Manar1.3752029
Hanae1.3532074
Pura1.3512047
Yanet1.3252065
Dania1.31220119
Wissal1.2992011
Eudald1.27020911
Itsaso1.2182074
Aiman1.14920119
Amor1.0582074
Iara1.01920119
Analia9762038
Lluisa9732047
Agatha9672038
Najim9522011
Ana José9352047
Isis8912092
Vania87720119
Kelly8562038
Keila8512065
Vadym8372083
Noha8212074
Dacil8192011
Aidan80920119
Jared8072065
Pepa7962065
Erea77220119
Nor7332065
Wasim6982011
Xin69420911
Tony6932047
Naiala6862038
Zayd6832083
Natalya6612038
Tomeu6592056
Kamila63620119
Ousman6112011
Hui6052038
Markus5852047
José Blas5682038
Jair5672011
Yang5582011
Kenay5442047
Anselma5432074
Eddy5292038
Nubia5292047
Davit5262011
Ilya4962011
Assumpta4892056
Aren4732065
Arslan4732029
Adina47220119
Arai46920119
Warda4682029
Jelena46720119
Fayna46220911
Arman4612029
Rakel4502065
Aris4372011
Assiya43020119
Btissam4272011
Salif4172011
Nicu4092038
Aine4072065
Davyd4052083
Nolan3932074
Arij3862011
Louay3842083
Ayose3802038
Nasim3772011
Noela3742038
Yusuf3732065
Mafalda3642038
Sahar3642029
Enia3612065
Mike3492056
Amani34720119
Isra3382011
Enola3372038
Karel3372065
Isaí3352011
Kenya3342065
Raluca3322056
Fatumata3272065
Randa3192029
Naeem31720119
Khawla3152029
Fadi3072011
Estella30420119
Majida30320119
Simó2992065
Grau2972047
Somaya2972083
Lynn2902074
Niama28920119
Enai2842065
Fayssal28220911
Alpha2772029
Ehsan2762065
Rym2722074
Jhon2662065
Shara2662029
Silke2582056
Liz25420911
María Inmaculada Concepción25011074
Aira23920119
Semen2312011
Ihab2292011
Fahad2282029
Enar2262065
Fei2242056
Ulyana2232056
Nely2202038
Blas José2142038
Euken2092047
Samer2052065
Jiajun2032047
Francisco Gregorio20210165
Liset2022056
Lynda2022083
Gica2002011
Julius2002065
Maamar1992038
Sonya1992074
Alesia1962074
Ametz1962065
Pape1952065
Yune1952083
Jamie1932065
Andra1922029
Zita1882011
Justyna18620119
Nare1852065
Mora1842074
Tayyab18420911
Daina18120119
Penka1812065
Miao1792074
Tsvetan1782065
Ashly1772083
Hajra1762029
Kyara1762029
Salmane1762074
Elur1742083
Adolf1732074
Alanis17320119
Ana Lia1722038
Mayssae1712056
Afzaal1702038
Nazan1692029
Aloia1662083
Daljit1662011
Fanel1662065
Natxo1642074
Ivy1632074
Ameth1612065
Arame1572074
Oumy1532074
Rustam1532047
Anni1522011
Lhou14920911
Yadel1482065
Bianka14620119
Siyu1452038
Zsolt1442065
Jannate1422074
Tamila14120119
Tong1412065
Jessika1392065
Sufen1392083
Ada Luz1372056
Egle1372011
Ababacar1362047
Camil1362011
Manola1362083
Aroua13320119
Gregorio Francisco13310165
Rafal1332029
Candy1322083
Zaki1322011
Leona1312038
Mattias13020119
Sarela1302074
Naida12920119
Sisi1292092
Oxel12820119
Liya1262011
Edit1252056
Jainaba1252038
Lhassan1242029
Sayon1242074
Jugatx1222047
Wisam1222011
Adelfa1212074
Hosam1192074
Tasawar1192038
Aqib1182011
Anette11720119
Ilay1162083
Joelma1162038
Jamaica1152038
Leny1142038
Nain1142011
Ibou1112092
Belkys1092038
Suyapa1092056
Wajid1092011
Angy1082083
Saiqa10820119
Subhan1082047
Villa1082011
Gang1072011
Ero10620119
Mayya10420911
Raman1042029
Arola1032083
Gail1022011
Mahy1012083
Gaye992065
Navia9920119
Abu Bakr972056
Anabell972074
Nani972011
Arunas962056
Dandan962029
Dunya952047
Althea942074
Kalin942011
Lile942056
Hebe932011
Lyra932083
Nené932011
Ahmet922065
Milca922011
Csilla912011
Nenad902065
Aleena892038
Kainat8920119
Maxi892011
Arash882029
Ayzal8820911
Hatem882065
Sibel882056
Seckou872056
Smahan872029
Beauty862074
Elissa862065
Josebe862074
Nyuma862047
Mert842056
Xisca842011
Yuly842011
Elita822065
Arne812065
Boualam8120119
Eliu812083
Lahssan802029
Assinat7920119
Tamim792011
Abiel782065
Erna782065
Fadela782074
Glen782056
Shane782065
Anaid7620119
Aliana742038
Meena7420119
Mayel732065
Belia722065
Karamba712038
Ammara702038
Galatea702083
Umaru702074
Yali702011
Aliuska692056
Ayyub6820119
Havana682038
Nayet682065
Wiaam6820119
Almamy6720911
Hamet672065
Saeid672065
Smain672011
Azara662038
Assitan6520119
Fede652011
Kayra6520911
Leyda652047
Yassen642065
Alois632074
Bento6320119
Donatas632083
Lluch632038
Massoud632011
Rasha632029
Anjali6220119
Kathy622083
Fattah612029
Qusay6120119
Sedra602065
Vaidas6020119
Wasila6020119
Zyad602011
Christopher William5910138
Famakan592038
Hady592083
Idy592074
Marea592074
Ailana582038
Alaina582038
Fatoma582083
Mactar582029
Tinca582011
Douaae572074
Naoko572047
Neia572065
Relu572083
Addaia562038
Aynoa562065
Mehak562065
Aycha5520911
Danai5520119
Tayra5520911
Arafat542038
Damon542074
Isbel542056
Kaito542074
Karle542065
Laxman542029
Akiko532074
Danute5320911
Liuva532047
Maro532074
Ron532065
Siman532011
Jeni522056
Qiu522038
Rawda512029
Teslem512011
Abdalah502038

Edición: · Última actualización: